Lot 370
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 198EUR

Maurice Georges PONCELET (Mulhouse 1897-1978)
Le repos d'Arlequin
Huile sur toile d'origine
81 x 53 cm
Signé et daté en bas à à droite M.G Poncelet 46
Mes ordres d'achat