Lot 376
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 107EUR

Jean PUY (Roanne 1876 - 1960)
Femme lisant
Crayon sur papier
22,5 x 16 cm
Signé en bas à gauche J Puy

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1995

Nous remercions Monsieur Labrid de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat