Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 848EUR

François DESNOYER (Montauban 1894 -Saint Cyprien 1972)

Personnages
Collage
42 x 35 cm
Signé en bas à gauche Desnoyer

Provenance :
Vente Maïtre Blache 16-11-86
Vente Maître Guy Loudmer 1990
Mes ordres d'achat