Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 81EUR

Pierre LAPRADE (Narbonne 1875- Fontenay aux Roses 1931)
Vase de roses près d'une fenêtre
Aquarelle sur trait de plume sur papier
19 x 16,2 cm
Signé en bas à droite P Laprade

Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, février 2004.
Mes ordres d'achat