Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 393EUR

Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Projets d’affiche
Trois gouaches sur papier et collage, l’une signée
26 x 16,1 et 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat