Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage de forêt... - Lot 420 - Millon

Lot 420
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 211EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage de forêt au lever de lune
Huile sur bois
24 x 33 cm
Signé en bas à droite et daté P Sebilleau septembre 1901
Mes ordres d'achat