Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 289EUR

Louise COURBOT DE LINIERS (Née en 1864-?)
Scène animée
Huile sur toile d'origine
46 x 34 cm
Signé en bas à gauche L.C de Liniers
Mes ordres d'achat