Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR

Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles 1965)
Nature morte au pichet et fruits
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté 51
31,5x39 cm
Mes ordres d'achat