Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR

ALEXANDER Actif au Xxè
Composition abstraite
Huile sur panneau
17,5 x 8,4 cm
Au dos de l’encadrement, inscription composition N° IN47813

Provenance:
Vente Maïtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1975.
Mes ordres d'achat