Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 563EUR

Ida KARSKAYA (1905-1990)
Une note
Technique mixte, Collage, papier (dans un emboitage sous verre)
49 x 37 cm
Signé et daté en bas au centre Karskaya 73
Porte au dos l'ancienne étiquette de la galerie Francçoise Tournié mentionnant Galerie Françoise Tournié 10 rue du Roi de Sicile Exposition Karskaya du 27 février au 8 Avril 1975 N°12 un note

Provenance:
Collection particulière

Provenance :
Collection particulière
Paris Galerie Francoise Tournié 1975 n°12
Mes ordres d'achat