Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Attribué à Michel LARIONOV (1881-1964)
Composition abstraite
Encre sur papier, signé en bas à gauche et monogrammé en bas à droite.
13 x 7,5 cm.

Provenance
Vente Loiseau, Saint-Germain-en-Laye, mai 1993.
Accidents.
Mes ordres d'achat