Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976) Diligence... - Lot 446 - Millon

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976)
Diligence conduite par des clowns
Encre sur papier
23,5 x 34 cm
Signé en bas à gauche Tcherniawsky

Provenance :
Vente Maître Lafarge, Deauville, août 2004
Mes ordres d'achat