Lot 416
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysan en bord de rivière
Huile sur bois
27 x 35 cm
Signé en bas à droite et daté P Sebilleau décembre 1901
Mes ordres d'achat