Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 224EUR

Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Paysage
Huile sur panneau
22,5x16 cm
Signé en bas à gauche et titré Gafsa 42
(Accidents)
Mes ordres d'achat