Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole AUTRICHIENNEdu XX ème siècle
Daims dans un bois
Huile sur Carton
50 x 70 cm

(Une restauration en bas à gauche
Petits accident
Mes ordres d'achat