Lot 389
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 107EUR

Ludovic RODO-PISSARRO (Paris 1878 - 1952)
Élégante
Encre sur papier
23,5 x 17,5 cm
Cachet du monogramme en bas vers le centre

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, septembre 1998

Un certificat de Lélia Pissarro pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat