Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 718EUR

Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Paysage au bord de l'eau
Aquarelle sur papier
60,5 x 47 cm à la vue
Signé en bas à droite Peské
Mes ordres d'achat