Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR

Ph. COUSIN (Actif au XX ème siècle )
Arbres sous la neige, 1977
Gouache sur papier
73,7 x 53,6 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Ph Cousin 1977

Provenance :
Vendu par l’artiste, septembre 1981
Mes ordres d'achat