Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 083EUR

Jean-Philippe KAMM (1882 - 1959)
Nu de femme
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé et daté en haut à gauche Kamm 43
Mes ordres d'achat