Lot 463
Estimation :
40 - 50 EUR

Maurice VAUMOUSSE (1876-1961)
Vase de fleurs
Huile sur isorel
27 x 19 cm
Signé en bas à gauche Vaumousse

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, novembre 1995
Mes ordres d'achat