Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 458EUR

Kees VAN DONGEN
Elégante Dame dans le parc
Lithographie en couleurs
31x50 cm
Signé dans la planche en bas à droite et justifié à gauche 216/290
Sceau sec en bas à gauche GG

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat