Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR

Auguste François GORGUET (Paris 1862 - 1927)
La danse
Huile sur toile d'origine
210 X 80 cm
Signé en bas à gauche A.F GORGUET
Craquelures
Porte au dos la marque pochoir du marchand de toiles Foinet et Lefèvre
Mes ordres d'achat