Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR

Jacques CAMUS ( Actif au XX ème siècle)
Nue de dos
Pastel gras
54,5 x 46 cm
Signé en bas et daté Huile et pastel gras J. Camus 94
Mes ordres d'achat