Lot 429
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 393EUR

Jean SIGNOVERT (Paris 1919 - 1981)
Composition
Fusain et lavis d'encre sur papier
29 x 37,5 cm à la vue
Signé en bas à droite JN Signovert

Provenance :
Vente Maître Briest, mars 2000
Mes ordres d'achat