Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 108EUR

Roger Edgard GILLET (1924 - 2004)
Composition bleue
Technique mixte sur papier
40 x 55 cm
Signé et daté en bas à droite R.E Gillet 57
Mes ordres d'achat