Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

Nina ALEXANDROWICZ (1877-1945)
Les pigeons
Huile sur toile d'origine
50 x 73 cm
Signé en bas à droite Nina Alexandrowicz
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Nina Alexandrowicz 103 rue de Vaugirard VI
Porte la marque au pochoir Sennelier
(Restauration)
Mes ordres d'achat