Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 198EUR

Gio COLUCCI (1892-1974)
Personnage et cheval
Gouache
43,5 x 61,5 cm
Signé en bas à droite Gio Colucci
Mes ordres d'achat