Lot 394
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 498EUR

Paul SAIN (Avignon 1853 - 1908)
Le peintre dans son paysage
Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Signé en bas à droite P. Sain
Porte au dos une marque au pochoir de marchands de toiles peu lisible
Mes ordres d'achat