Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)
Petit port breton
Encre et aquarelle sur papier
23,5 x 29,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Abel Beltram

Provenance :
Galerie Le Tourneur, Paris, mars 1973
Mes ordres d'achat