Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Edy LEGRAND (Bordeaux 1892 - Bonnieux 1970)
Etude pour l'enfantement de la cité Mystique à Saint Augustin
Aquarelle et gouache sur papier
39,5 x 23 cm
Signé et annoté en bas à droite Edy Legrand "enfantement de la cité mystique St Augustin
Psalm CXIII"
Mes ordres d'achat