Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 458EUR

JALABERT (Actif au XIX ème et XX ème siècle)
Mariage
Huile sur toile rentoilé
95 x 66 cm
Porte une signature en bas à gauche Jalabert
Mes ordres d'achat