Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 263EUR

Lucien Philippe MORETTI (1922 - 2000)
Le jongleur de soleil
Aquarelle
36 x 53 cm
Signé en bas à gauche Lucien Philippe Moretti et annoté en bas à droite dessin original
Mes ordres d'achat