Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 367EUR

Henri CLEMENT- SERVEAU (Paris 1886 - 1972)
Composition
Gouache et encre sur papier
33,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à gauche Clément Serveau

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1979
Mes ordres d'achat