Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 498EUR

Théodore FANTIN-LATOUR (Metz 1805-Paris 1875)
Portrait de jeune garçon
Pastel à vue ovale
65 x 54 cm
Signé et daté sur le côté Fantin Latour 1863
Mes ordres d'achat