Lot 409
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 263EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage, soir d'automne
Huile sur toile d'origine
35 x 46 cm
Signé en bas à droite et daté P Sebilleau 8 bre 1904
Mes ordres d'achat