Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR

PRADA (Actif au XX ème siècle)
Course de jockeys
Pastel
47 x 63,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Prada
Mes ordres d'achat