Fernand DUBUIS Composition, Le clown Gouache... - Lot 160 - Millon

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
Fernand DUBUIS
Composition, Le clown
Gouache
53 x 36,5 cm
Signé en bas à gauche Fernand Dubuis
Porte au dos le cachet Atelier Fernand Dubuis et la mention manuscriet Composition " Le clown " gouache
Mes ordres d'achat