Geza SZOBEL (Komano 1905 - Boulogne sur Seine... - Lot 439 - Millon

Lot 439
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 341EUR
Geza SZOBEL (Komano 1905 - Boulogne sur Seine 1963)
Composition aux deux personnages, 1951
Aquarelle et encre sur papier
32,8 x 26,7 cm
Signé et daté en bas à droite Szobel 51
Porte au dos du carton de montage une ancienne étiquette partiellement déchirée Galerie Blumenthal 159 Rue Saint Honoré Paris VIII

Provenance :
Vente Maître Francis Briest, Paris, octobre 2003
Mes ordres d'achat