Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 627EUR

Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)
Parc
Huile sur toile d'origine
55 x 33 cm
Signé en bas à droite J Cavailles

Au dos, nu féminin de dos

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, février 1968
Mes ordres d'achat