Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 133EUR

Louis Robert ANTRAL ( 1895-1975)
Antibes
Encre et lavis d'encre sur papier
31 x 38 cm à la vue
Signé en bas à gauche R Antral
Titré en bas à droite Antibes

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, 14 juillet 1996
Mes ordres d'achat