Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR

ABDOUL
Bouquet de coquelicots, 1960
Aquarelle et crayon sur papier
21,5 x 13,5 cm
Dédicacé à Madame Gardon en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Abdoul et ses bons vœux 60

Provenance :
Genève, Madame Gardon
Mes ordres d'achat