Lot 388
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 107EUR

Ludovic RODO - PISSARRO (Paris 1878 - 1952)
Personnage sur une place
Crayon sur papier
17 x 10 cm
Monogrammé en bas à gauche LRP

Provenance :
Vente (?) Deauville, mai 2004

Un certificat de Lélia Pissarro pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat