Lot 390
Estimation :
150 - 250 EUR

Suzanne ROGER (Paris 1899 - 1986)
Sapin et buveur
Encre et gouache sur papier
62,5 x 47 cm
Signé en bas à gauche S. Roger

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1997
Mes ordres d'achat