Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 978EUR

Henri de SAINT DELIS (Hesdin 1878 - Honfleur 1949)
Chapelle dans un sous-bois
Aquarelle sur papier
22 x 30,5 cm
Signé en bas à droite H de Saint -Delis

Provenance :
Galerie Braquehay, Honfleur, avril 1969
Mes ordres d'achat