Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 328EUR

Eugène CHIGOT (Valenciennes 1860- Paris 1923)
Paysage
Huile sur toile d'origine signée et datée 1920 en bas à droite.
50 x 65,5 cm
Signé et daté en bas à droite E Chigot 1920
(Restaurations)
Mes ordres d'achat