Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 315EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Entrée du village de Vicq, 23 mars 1904
Fusain sur papier
10,7 x 13,7 cm à la vue
Signé, localisé, daté, Vicq 23 mars 1904 Franck Boggs

Provenance:
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, septembre 1976.
Mes ordres d'achat