Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR

Ecole du Xxe siècle
Faio, la Glee 1971
Deux paysages de campagne
Craies de couleur sur papier
signé en bas à gauche
15 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat