Edvard DIRICKS (Oslo 1855 - 1930) Bateaux... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 083EUR
Edvard DIRICKS (Oslo 1855 - 1930)
Bateaux le soir
Huile sur carton
45,5 x 54,5 cm
Signé et daté en bas à droite Diriks 1909
Porte au dos l'inscription manuscrite le fiord de christiana près le Droebak
Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Druet 20 rue Royale Diriks Edvar, Soir sur le Fjord n°62 5553
Mes ordres d'achat