Lot 486
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

José WEISS (1859-1919)
Berger et son troupeau
Huile sur toile d'origine
36 x 46 cm
Signé et daté en bas à gauche José Weiss 97
Mes ordres d'achat