Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

René GOUAST (Bolbec 1897-Paris 1980)
Port aux bateaux bleus
Huile sur isorel
54 x 75 cm
Signé en bas vers la droite gouast
Mes ordres d'achat